А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловские аграрии вынуждены сеять озимые в сухую почву

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Среднеуральские аграрии на свой страх и риск начали сеять озимые культуры.

Как сообщили «Уралинформбюро» в хозяйстве «Ударник» Артинского района Свердловской области, из-за жары 2010 года к середине августа в почве совсем не осталось влаги. В прошлом году фермеры к 12 августа уже начали «озимую» кампанию, и затягивать с ее стартом сейчас они не видят смысла. Семена оставляют в земле до первых дождей.

По данным регионального министерства сельского хозяйства, в 2010 году под озимые будет отдано 50 тысяч гектаров полей - на четверть больше, чем годом ранее.