А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Против главы района в Челябинской области, обвиняемого в получении взятки, возбуждено еще одно уголовное дело

Главе Катав-Ивановского района (Челябинская область) Марату Шаюкову, задержанному 29 июня за вымогательство многомиллионой взятки, предстоит понести ответственность за незаконные приобретение, хранение и ношение оружия.

В отношении главы Катав-Ивановского района (Челябинская область) Марата Шаюкова, задержанного 29 июня за вымогательство многомиллионой взятки, возбуждено еще одно уголовное дело - по части 1 статьи 222 УК РФ (незаконные приобретение, хранение и ношение оружия), сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе окружного Управления МВД.

«В ходе проведения следственных мероприятий в рабочем кабинете Марата Шаюкова в офисном помещении принадлежащей ему коммерческой организации сотрудники окружного милицейского Главка совместно с УФСБ обнаружили нестандартное нарезное короткоствольное огнестрельное оружие, которое чиновник незаконно хранил в сейфе своего кабинета. Изъятый в ходе обыска пистолет изготовлен самодельным способом путем переделки газового оружия модели Иж-79 для стрельбы патронами калибра 9 мм к пистолетам конструкции Макарова и конструкции Стечкина», - уточнили в пресс-центре МВД.

Напомним, в настоящее время Шаюков находится в следственном изоляторе Екатеринбурга. В среду, 11 августа, кассационная инстанция Свердловского областного суда отказалась изменить ему меру пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

По версии следствия, Шаюков, используя должностное положение, вынуждал руководителя фирмы продать по заниженной стоимости древесину на корню на лесном участке общей площадью 132 гектара. В случае отказа чиновник угрожал инициировать ряд проверок сотрудниками межрайонного отдела УНП ГУВД по Челябинской области и Главного управления лесами. По данным МВД, административное давление являлось попыткой пересмотреть итоги тендера на вырубку 300 гектаров леса, который состоялся в 2009 году. Ранее Шаюков являлся руководителем коммерческой организации, которая участвовала в указанном тендере, но проиграла. Имеются данные, что под административным давлением было заключено четыре договора купли-продажи древесины по заниженной стоимости в интересах подконтрольной чиновнику организации. Шаюков подозревается в получении незаконного вознаграждения, эквивалентного 4,77 млн. рублей. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 290 УК РФ (получение взятки) и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.