А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бренд Ray-Ban запустил юбилейную рекламную кампанию

Культовый производитель солнцезащитных очков - компания Ray-Ban - презентовал ретро-фотосессию Ray-Ban Legends, посвященную 75-летию марки. Общий концепт съемок остается бессменным и актуальным - это слоган «Never Hide» («Никода не прячься»), призывающий каждого быть самим собой, свободно выражать свои убеждения и демонстрировать непосредственность и индивидуальность.

Фотосессия, созданная для кампании в конце января в Калифорнии фотографом Марком Силиджером (Mark Seliger), посвящена семи легендарным моментам (по одному на десятилетие), каждый из которых основан на реальных событиях. На каждом из персонажей - одна из культовых моделей Ray-Ban. Каждая фотография повествует целую историю: впечатление усиливается благодаря цветовому решению фотографий. Цвет был подобран в соответствии с временным периодом.

«Моей первой парой солнцезащитных очков были Ray-Ban. Я часто брал золотую модель "Авиатор" с зелеными линзами у своего брата - иногда без разрешения - и сразу же превращался в самого стильного тринадцатилетнего подростка во всем Техасе. Когда ко мне обратились с предложением провести фотосессию для кампании, посвященной 75-летней годовщине Ray-Ban, это стало для меня воплощением самых заветных творческих планов, особенно учитывая тот факт, что мне довелось пережить некоторые из этих десятилетий», - говорит фотограф Марк Силиджер.