А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Всемирно известный ди-джей презентовал трек Baku в столице Азербайджана - ФОТО

БАКУ, 2 июл - 1NEWS.AZ 30 июня в Hezz Club состоялась презентация трека DJ Phonique, посвященного Баку.

Как ранее сообщал 1news.az DJ Phonique, впечатленный красотой столицы Азербайджана и гостеприимством бакинцев, он выпустил трек, посвященный столице Азербайджана - Baku.

Официальный релиз трека Baku состоялся в марте, бакинская презентация композиции прошла 30 июня в Hezz Club.

Phonique - европейский продюсер и ди-джей. Начинал в 90-е как промоутер, организовывая в клубах Берлина вечеринки с участием «электронных звезд». В 1998 году он встал за вертушки сам, взяв псевдоним DJ Phonique. Уже в 2000 году положительные рецензии о его диджейском мастерстве можно было найти в журнале DJ Mag.

А сегодня Phonique - обладатель звания Best Deep House Dj 2008, по версии Ibiza Dj Awards. Phonique покорил мировые танцполы такими треками, как Feel What You Want, Our Time Our Chance, Amy`s Heart и т.д.

Ф.В., Л.А.