А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре прошел кастинг "Мисс Россия-2013"

Отобрать лучших приехали скауты (люди, которые профессионально занимаются поиском новых лиц) из Москвы: директор регионального отдела национального конкурса «Мисс Россия» Екатерина Кабанова и представитель модельного агентства Al models Нью-Йорк-Москва Татьяна Чередникова.

- Надеюсь, что смогу найти сегодня достойнейшую, которая представит Самару на конкурсе «Мисс Россия-2013», - говорила Екатерина Кабанова собравшимся девушкам.

С этими словами начался смотр красоток. Девушки подходили к скауту группами по пять или шесть человек. Каждую просили представиться, сказать свои параметры, возраст и убрать волосы с лица. Первые шестерка ушла ни с чем. Ни одна из девушек не зацепила профессионального ценителя женской красоты.

- Зачем их мучать и давать надежду, если я вижу, что они не подходят, - объясняла корреспонденту Волга Ньюс Кабанова. - Правда, иногда бывают упрямые девушки. Например, одна ходила на кастинги четыре года и все-таки попала на конкурс. А другая похудела на 10 килограмм и стала вице-мисс в прошлом году. Но таких случаев не так много.

Следующие группы были более удачны. С каждой Екатерина отмечала по две или три девушки. Их просили переодеться в купальники, сделать высокий хвост, смыть всю косметику с лица и пройти на балкон ресторана для второго этапа кастинга.

Первой, кто оказался в числе раздетых была 18-летняя девушка из Тольятти Екатерина Бочкарева. Она уже 7 лет работает моделью и за ее плечами большое количество модных показов. А вот принять участие в кастинге «Мисс Россия» Екатерина Решила впервые.

- Всегда мечтала быть моделью, - рассказывала Бочкарева. - После того, как первый раз вышла на подиум поняла, что меня от этой работы больше не оторвать. Но высшее образование я все равно буду получать, в этом году собираюсь поступать в университет по специальности юриспруденция. Надеюсь, у меня получится совмещать работу и учебу.

Вместе с Екатериной Бочкаревой приехала и ее подруга, которая в 2012 году стала «Мисс Тольятти» Александра Матросова. Во время нашего разговора девушку фотографировали и снимали на видео для дальнейшего отбора.

- Мы давно приметили эту девушку для конкурса, - говорила скаут Кабанова. - Наконец, она может участвовать, потому что в этом году ей исполняется 18 лет. Только вот проблема в том, что она набрала лишний вес. Ей придется похудеть на 3-4 килограмма.

Александре Матросовой был вынесен вердикт: «Пухляку худеть!».
- Нам очень важно, чтобы у девушки было спортивное и подтянутое тело, - говорла Екатерина Кабанова. - Они должны быть смотрибельны.
После этого последовали девушки из Самары. В купальники переоделось только 14 красавиц из 46 пришедших на кастинг.

Первым делом, когда участницы заходили на балкон с них снимали мерки. Как и полагается, объем груди, талии, бедер. Затем каждую претендентку на победу фотографировали и снимали на видео. Для моделей это стандартная процедура, но самарские девчонки все же волновались.

- Я очень переживаю, - говорила 17-летняя Анастасия Злобич. - Я участвовала раньше в кастингах, но здесь все гораздо серьезнее. Рада, что скауты из Москвы милые и добрые.

Анастасия пришла не одна. Ее поддерживали родители и брат, которые сидели за столиком внутри ресторана. Мама Елена и папа Геннадий волновались не меньше своей дочки. Они рассказали, как отправили Настю работать моделью.

- У нас все решается на семейном совете, - говорили супруги Злобич. - Год назад мы единогласно решили, что она может работать моделью. Мы не увидели в этой профессии ничего отрицательного. Правда, высшее образование она тоже будет получать.

Родители девушки уверены, что их дочь проработает моделью только до 25 лет, а потом будет успешным юристом.

Следующая претендентка на звание «Мисс Россия-2013» из Самары 20-летняя Валентина Бесперстова уже придумала, куда потратит выигрыш, если станет первой красавицей страны.

- Часть денег я отдам в детские дома, а еще часть собираюсь потратить на культуру, - уверенно говорила Валентина. - В Самаре очень много талантливых художников и фотографов. Я бы хотела развивать их, создала бы для них специальную школу.

За всем происходящим следил региональный директор конкурса «Мисс Россия» по Самарской области и руководитель модельного агентства Model63 Рафаэль Давыдов. Среди тех, что прошел отбор на второй этап кастинга были и его подопечные.

- Честно признаться, для меня не важно, кто будет представлять Самару в финале конкурса, - говорил Рафаэль. - Главное, чтобы она была красивая и победила. Давно говорят, что у нас в городе красивые девушки. Жаль, что на профессиональных конкурсах мы этого пока не можем доказать. Пора бы уже подтверждать эти слова. Я буду искать достойную и прекрасную, пока она не станет «Мисс Россия».

Более того, Рафаэль Давыдов рассказал, что скауты из Москвы заранее присматривают девушек, которые не только смогут победить на «Мисс Россия», но и пойдут дальше и выиграют «Мисс Вселенная». Один из скаутов прямо на кастинге в Самаре отбирала девушек в американское модельное агентство.

- Некоторых я просила представляться на английском и снимала это все на видео, - говорила представитель Татьяна Чередникова. - Все эти материалы я буду отсылать нашим партнерам по всему миру. Надеюсь, что кто-нибудь им подойдет, тогда девушки смогут построить карьеру модели. Плохо, что в Самаре девушки не следят за фигурой. Фаст-фуд испортил их тела. Поэтому призываю всех следить за собой, начиная с 13 лет.

На кастинг в качестве гостьи пришла и модель Анастасия Портянко. В 2011 году она представляла Самару на конкурсе «Мисс Россия». Тогда началось ее восхождение. Сейчас она работает в Китае и Тайланде, собирается поехать в Европу. А в ресторан на кастинг заглянула, чтобы пообщаться со скаутами Екатериной Кабановой и Татьяной Чередниковой. С момента участия Анастасии в конкурсе девушки хорошо общаются. Кроме того, Портянко рассказала Волга Ньюс, что увидела среди участниц тех, кто может попасть на финал конкурса «Мисс Россия-2013».

- Каждая девушка хороша собой, - говорила Портянко. - Мне кажется, что пройдут кастинг только две или три девушки. Они красивые и у них хорошая фигура. К сожалению, говорить кто это нельзя. Все результаты держаться в тайне. А вот тем, кому не повезет нужно работать над собой. Во-первых, следует спать по 8 часов в сутки, во-вторых, правильно питаться. Из своего рациона надо исключить сладкое и печеное.

Кастинг шел два с небольшим часа. В начале восьмого девушки отправились по домам ждать результатов и работать над собой. А вот скауты из Москвы вернутся в столицу, а уже через две недели позовут некоторых самарчанок на отборочный кастинг в Москву. Правда, он будет не последним. Финальный отбор участниц состоится в январе 2013 года. Тогда мы узнаем, кто из девушек будет представлять Самару на конкурсе «Мисс Россия».