А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Закончена четвертая опора Оловозаводского моста

В Новосибирске продолжается строительство третьего моста через Обь.

По словам начальника Главного управления благоустройства и озеленения мэрии Валерия Жаркова, строительство объекта ведётся по намеченному графику. Продолжается возведение опор эстакадной части моста - от 18-й опоры (от реки Иня) до 30-й опоры. Сделано 73% от общего объема их подземной части, включающей устройство буронабивных свай и ростверков. Выполнено устройство 5 буронабивных свай из 16 на опоре № 28. На 25-й опоре вынесено два водопровода диаметром 1000 мм, и в настоящее время ведётся сооружение фундамента и буронабивных свай. Продолжается строительство надземной части опор. На опоре № 20 выполнена первая стойка. Закончена отсыпка технологической площадки под устройство опоры № 16 (остров Кустовой). Полностью выполнены опоры №№ 19, 21, 22, 23.

Как сообщает пресс-центр мэрии, продолжается монтаж стапеля из металлоконструкций, к сентябрю эти работы будут закончены. По словам главного инженера новосибирского филиала ОАО «Сибмост» Сергея Соколова, также идёт по графику поставка на стройплощадку металлоконструкций, в настоящее время получено более 750 тонн. По утвержденному плану, к сборке балки пролётного строения эстакадной части моста генподрядчик планирует приступить 15-20 августа.

На стройплощадке за рекой Иня специалисты отсыпают временную дорогу, к концу августа она будет полностью готова и начнётся обустройство площадки для сооружения опор на острове. «Таким образом мы выйдем к берегу Оби и начнем возведение 7-й опоры - последней из эстакадной части. В настоящее время ведётся также монтаж плавсистем для разворота работ на 6-й опоре, на которую будет опираться 380-метровая арка моста. В сентябре мы планируем начать сооружение фундамента этой опоры», - поясняет начальник Главного управления и благоустройства мэрии Валерий Жарков.