А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Венский фестиваль музыкальных фильмов стартует сегодня в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ. Третий Венский фестиваль музыкальных фильмов открывается 2 июля в столице Урала.

Как рассказали АПИ в Свердловской филармонии, в течение 12 дней каждый вечер, с 19:00 до 22:00, на площади перед главным зданием УрФУ будут проходить показы музыкальных картин.

Площадку для просмотра уже оборудовали: поставили порядка тысячи стульев и смонтировали экран.

Напомним, программа фестиваля включает в себя оперы «Манон» и «Кармен» с участием Анны Нетребко, концерт звездного тенора Андреа Бочелли, выступление Венского филармонического оркестра, балет «Золушка» L\'Opera de Paris и многое другое.

Как отмечают в пресс-службе мэрии, мероприятия Венского фестиваля направлены на знакомство и приобщение уральцев к шедеврам классических музыкальных произведений за счет их нетрадиционного преподнесения, выходящего за рамки «элитарного» контекста, то есть, представляя музыкальное произведение вне оперного театра или концертного зала.