А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Станции метро "Новогиреево" и "Перово" закроют на ремонт

Станции Калининской линии Московского метрополитена «Новогиреево» и «Перово» на три дня закрываются для входа и выхода пассажиров.

«С 21:00 13 августа и до 5:30 16 августа 2010 года в связи с проведением ремонтных работ эти станции будут закрыты для входа и выхода пассажиров», - сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе столичной подземки.

Поезда Калининской линии от станции «Третьяковская» до «Шоссе Энтузиастов» во время проведения ремонтных работ будут следовать в обычном режиме.

Как сообщили в ГУП «Мосгортранс» на время проведения ремонтных работ для проезда пассажиров будут организованы дополнительные автобусные маршруты «М» от станции «Шоссе Энтузиастов» до станции «Новогиреево» и от «Новогиреево» до «Шоссе Энтузиастов» с остановкой на станции «Перово».

«С 20:00 в пятницу 13 августа, в субботу и воскресенье 14 и 15 августа 2010 года будет организован компенсационный маршрут автобуса "М" от конечной станции "Улица Молостовых" до станции метро "Шоссе Энтузиастов". Трасса следования маршрута "М": от конечной станции "Улица Молостовых" по Зеленому проспекту, Электродной улице (обратно - по улице Плеханова), шоссе Энтузиастов», - уточнили в «Мосгортрансе».