А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи завершился "Кубанский казачок"

В этом году организаторы всероссийского фольклорного фестиваля приготовили для участников и зрителей немало сюрпризов. 2 гала-концерта, творческие мастерские, круглый стол о проблемах сохранения и развития традиционной казачьей культуры и три конкурсных дня.

Фестиваль был богат и наградами. 65 призов различной степени вручили участникам. А гран-при получили сразу два коллектива - из Ярославля и Краснодара. Призовой фонд фестиваля составил 120 тысяч рублей. Обладатели гран-при получили четверть суммы.

Сочинские коллективы завоевали 5 наград в номинациях: сольное пение, детский сценический фольклор, оркестр народных инструментов и хоровой ансамбль. В этом году на фестивале учредили специальный приз главы города за сохранение традиций народной культуры. Дипломы вручили артистам из Адыгеи, Челябинска, Волгограда и Краснодара.