А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Открыт первый отель с "миллионом звезд"

Туристы бронируют право пожить в первом отеле с «миллионом звезд».

Моника Фритц придумала, что сделает отель в свое поле пшеница. Она высекла в поле «комнаты», поставила в «комнаты» кровати, а в середине своего курорта она дает возможность спокойной полюбоваться гостям на миллион звезд на небе.

42-летняя Моника признает, что даже отель с таким большим количеством звезд предоставляет ограниченное количество услуг своим гостям: кухня - это яма в земле, а туалет - на природе.

Несмотря на то, что некоторые люди относятся к этому достаточно скептично, потрясающий ночной вид стоит того, чтобы посетить это место.

Здесь воздух всегда свежий и нет надоедливых уличных фонарей - никто не будет отвлекать от шикарного вида.

Цена одной ночи в этом отеле, расположенном недалеко от немецкого города Бад Киссинген, варьируется от 3 до 7 евро. По словам Моники, это очень неплохая цена для отеля «миллиона звезд»

- У нас очень короткий летний сезон, - говорит она. - Он длится всего две недели, прежде чем наступает время сбора кукурузного урожая. Нам уже поступило свыше 400 запросов на бронь.