А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первый мажоритарный российский проект "Moscow Never Sleeps" получил поддержку фонда Евримаж

На очередном заседании, которое состоялось в конце июня 2012 года в Копенгагене, крупнейший Европейский Кинофонд Евримаж принял решение выделить финансовую поддержку русскоязычному кинофильму «Moscow Never Sleeps» ирландского режиссера Джонни О`Рейли.

Европейский Фонд Евримаж является самым масштабным в Европе и объединяет 36 стран-участников. Вовлеченность фонда в финансирование кинокартины уже давно стала определением качества. На прошедшем в мае Каннском кинофестивале девять программных картин были сделаны при поддержке Евримаж, в том числе фильмы-победители «Любовь» Микаэля Ханеке, «За холмами» Кристиана Мунджу, «Охота» Томаса Винтерберга.

«Moscow Never Sleeps» - это российско-ирландская копродукция. Продюсерами с российской стороны выступили Андрей Захаров и Анна Качко, компания Snapshot Films East, от Ирландии проект представляет компания Blinder Films, продюсер Katie Holly. Картина уже получила финансирование от Ирландского кинофонда, Irish Film Board.

Россия сотрудничает с фондом Евримаж с марта 2011 года. Как сказал генеральный директор фонда Роберто Олла: «Для Eurimages Россия - ценный новый партнер, и я рад, что по итогам очень жестко-конкурентной сессии финансирование получила русско-ирландская ко-продукция "Moscow Never Sleeps". Несомненно, фильм имеет все шансы показать жизнь москвичей в ракурсе интересном как российскому, так и международному зрителю».

«Moscow Never Sleeps» - это состоящая из нескольких сюжетных линий драма о невидимых узах, которые соединяют героев среди изменчивых страстей Москвы. Съемки фильма «Moscow Never Sleeps» пройдут в августе-сентябре 2012. Для работы над фильмом была подобрана международная команда, в том числе оператор-постановщик из Англии, Роман Осин, известный по фильмам «Гордость и предубеждение» режиссера Джо Райта с Кирой Найтли в главной роли, «Лавка чудес» Зака Хельма с Дастином Хоффманом и Натали Портман.

«Moscow Never Sleeps» - это второй русскоязычный фильм Джонни О`Рейли после картины «Прячься!» («The Weather Station»), главные роли в которой исполнили Сергей Гармаш и Алексей Гуськов. «Прячься!» - это первый за долгое время российский фильм, который выйдет в широкий прокат в США в сентябре 2012 года.