А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реюниону The Libertines быть?

По-видимому, Libertines всё-таки возобновят деятельность. Во всяком случае, именно это следует из высказываний Карла Барата (Carl Barat) в эфире радиостанции XFM. Конкретнее, Барат заявил, что во всю работает над сольным альбомом и ждёт возвращения Пита Доэрти (Pete Doherty) из реабилитационной клиники в Таиланде, куда тот отправился с целью в очередной раз попытаться победить наркозависимость.

«Я разговаривал с Питом незадолго до его отъезда в клинику в Таиланде, и думаю, скоро что-нибудь случится. Когда он вернётся, я полагаю, мы будем на одной частоте и займёмся делом. Надеюсь, альбом созреет к концу года», - заявил Барат.

Ранее Карл Барат высказывался в том духе, что дуэт продолжит работу «с той точки, на которой они остановились», и что связи друг с другом музыканты не теряли вообще. Просто иногда они появлялись в весьма известных местах, а иногда - подальше от чужих глаз.

В мае 2011 года Барат, к слову сказать, утверждал, что у Libertines будущего никакого нет и реюниона ждать не приходится.

Погорячился, наверное.