А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Британский певец Сил (Seal) даст единственный концерт в Кишиневе

Обладатель Грэмми, певец и композитор Сил (Seal) выступит в молдавской столице впервые в рамках своего европейского тура

Его творчество всегда находилось между жанрами, и новая программа, которую певец привезёт в Кишинев, не станет исключением. В ней Сил как обычно смешивает элементы R’n’B, соул, рок- и поп-музыки, а также прочих стилей и направлений. Организаторы концерта обещают нестандартное шоу, с уникальным музыкальным представлением, в котором используются новые технологии, компьютерные и анимационные эффекты.

В концертную программу войдут такие общепризнанные хиты Сила, как «Kiss From A Rose» вместе с «Don’t Cry», получившие премию Grammy, и знаменитая «Love’s Divine». Также не обойдётся и без танцевальных хитов «Crazy» и «Killer».

В основу нового концерта вошли композиции с последних альбомов певца «Soul 2», в том числе диска «Commitment», созданного в 2010 году в тандеме со знаменитейшим музыкальным маэстро Д. Фостером, работавшим с Уитни Хьюстон, Селин Дион, Полом Маккартни и другими артистами.

Концерт состоится в Национальном Дворце 25 ноября 2012 года. Билеты стоят от 500 до 1900 леев.

Сил (Seal, полное имя Seal Henry Olusegun Olumide Adeola Samuel) - британский певец и автор песен, обладатель трёх музыкальных премий «Грэмми» и нескольких наград Brit Awards. Известность приобрёл в 1990-х, выпустив ставшие тогда же популярными композиции «Killer», «Crazy» и «Kiss from a Rose». Бывший муж топ-модели из Германии Хайди Клум.