А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Чупраков: "Сложности к середине сентября останутся позади"

Президент «Амкара» Валерий Чупраков отметил положительные тенденции в команде. По его словам, в стане пермяков все должно нормализоваться к середине сентября, сообщает официальный сайт клуба. Сейчас, напомним, «Амкар» идет на 14-й строчке в премьер-лиге.

- Дела идут хорошо, - сказал Чупраков. - А если серьезно, то, действительно, нормально дела. Если в маленькой семье бывают различные невзгоды и случаются болезни, то в такой семье, как футбольная, конечно, не без этого. Основное, что сопровождает нас в этом году, - это большой лазарет. Я бы не сказал, что это из-за «перетренированности» или «недотренированности», потому что, в основном, травмы сопровождаются операциями. И, конечно, это исключает возможность не то что играть, а даже участвовать в тренировках месяца по полтора-два. Если выпал один-два игрока с основной позиции и на нее приходится ставить другого футболиста, ясно, что от него стопроцентный результат ждать, наверное, не корректно. Нужно определенное время, чтобы он на этой позиции освоился и ее полностью изучил. Сейчас практически на всех позициях играют не основные футболисты, а те, кто на сегодняшний день в строю. В основном, поэтому «Амкар» показывает блеклую игру.



Но постепенно игроки выздоравливают. Сейчас уже Белоруков и Волков приступили к тренировкам в общей группе и будут готовы к игре с «Аланией», Топчу на подходе. Пеев приступит к тренировкам после 20 августа. Федорив раньше 11 сентября не появится, потому что у него была посложнее операция. Думаю, что все будет нормально, и те сложности, с которыми мы столкнулись в течение года, к середине сентября останутся позади.

- Приобретения связаны как раз с большим количеством травмированных, или в начале сезона знали, что необходимо будет купить такое количество новичков?

- Конечно, это связано с той ситуацией, которая создалась. На правом фланге практически не осталось ни одного полузащитника. Вы видели: в прошлом матче на этой позиции играл Коломейцев. Поэтому в команде появился Нико Пилиев, который считается игроком будущего и нуждается в игровой практике на уровне премьер-лиги. Он перерос уровень молодежного состава ЦСКА. Поэтому, будем рады, если здесь он проявит весь свой талант, и в будущем, может быть, мы с ЦСКА договоримся о его покупке, или даже будем рады, если увидим его в основе ЦСКА и, не исключаю, в сборной России. Что касается линии нападения, то целенаправленно искали игрока на эту позицию, поэтому появился у нас Сеичиро Маки. Приобретение Луки Жинко, в большей степени, связано с тем, что центр требовал вливания «свежей крови». В течение полугода мы за ним посмотрим.