А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хавьер Клементе возглавил сборную Камеруна

Испанский специалист Хавьет Клементе стал новым главным тренером сборной Камеруна. Как сообщает El Pais, Клементе договорился с Федерацией футбола Камеруна о условиях двухгодичного контракта. Таким образом, под руководством Клементе сборная Камеруна будет готовиться к выступлению на следующем Кубка Африки.

Напомним, что ранее сборную Камеруна тренировал Поль Ле Гуэн.

Стоит отметить, что у Клементе уже имеется солидный опыт работы со сборными. С 1992 по 1998 год специалист возглавлял сборную Испании, а в 2006-2007 годах работал со сборной Сербии.