А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пярну открывается XXVI фестиваль документальных и антропологических фильмов

Сегодня, 2 июля, в Пярну открывается XXVI международный фестиваль документальных и антропологических фильмов, на котором будут представлены около 80 работ.

Фестиваль открывается документальным фильмом известного российского режиссера Виктора Косаковского «Да здравствуют антиподы», передает ERR Uudised со ссылкой на Klassikaraadio.

Главной темой фестиваля в этом году стала «Жизнь в России», фильмы по данной теме традиционно назначены к показу по ETV.

Фильмы будут оценивать три состава жюри: эстонские документалисты оценивают фильмы зарубежных коллег, победители предыдущих фестивалей выберут лучший эстонский фильм, а жюри из пярнуских школьников выберет лучший детский фильм.

На главную тему «Жизнь в России» в Пярну будет показано 12 документальных фильмов. На ночных сеансах в Пярнуской ратуше будут показаны фильмы, исследующие процессы в человеческом подсознании, рождающие насилие, проституцию и порнографию.

Лучшие фильмы фестиваля будут выбраны 8 июля.