А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

6 работников завода утонули в чане с кетчупом

Индийский завод по производству различных продуктов питания погубил 6 рабочих в чане с кетчупом. Индийский городок Раджаджипурам был омрачен ужасным событием, в результате которого погибли 6 человек на фабрике по производству продуктов питания.

Сразу 6 рабочих утонули в глубоком чане с первичной смесью, которая используется для производства кетчупа. Все произошло в считанные минуты, когда в чан упала женщина по неосторожности. Сразу 5-ро рабочих бросилось ее спасать, но утонули вместе с ней из-за газов, которые исходили от губительной смеси.

Кроме этого двое рабочих были госпитализированы с тяжелейшими легких. Они также пытались спасти утопающих коллег, но сами в чан не погружались.