А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кинотеатр "Азербайджан" вновь закрывается

Кинотеатр «Азербайджан» закрывается на реконструкцию, говорится в сообщении администрации кинотеатра

БАКУ, 2 июл - 1NEWS.AZ

Кинотеатр «Азербайджан» закрывается на реконструкцию, говорится в сообщении администрации кинотеатра, поступившем в редакцию 1news.az в понедельник 2 июля.

Как отмечается в распространенном пресс-релизе, в связи с реконструкцией кинотеатра, к/т «Азербайджан» объявляет распродажу кинопроекционного оборудования и сидений а также офисной мебели, систем отопления и кондиционирования, оборудования для баров (барная стойка, кресла, столы, стулья).

Телефон для связи 055 200 02 44.

Напомним, что в октябре 2011 года кинотеатр «Азербайджан» уже закрывался на реконструкцию, после завершения которой здесь был начат показ фильмов в формате 3D.

Р.К.