А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Знаменитый корейский режиссер пообещал снять картину об Астане

Корейский режиссер Канг Дже Гю (Kang Je-Gyu) задумал съемки фильма о столице Казахстана. Об этом он заявил на пресс-конференции в рамках III Международного кинофестиваля экшн-фильмов «ASTANA».

Как передает Bnews.kz, режиссера впечатлили прелести столицы Казахстана и ее размеры. Правда фильм, по признанию режиссера, будет низкобюджетным. «В Казахстане я в первый раз, в Астану приехал позавчера и вчера гулял по городу, я также совершил прогулку на катере и сложилось впечатление, что у вас особенные прелести и считаю хорошо, что Астана находится между Китаем и Россией, это переходный путь», - заявил режиссер.

Отметим, Канг Дже Гю - знаменитый корейский режиссер, сценарист, продюсер самого дорогостоящего и масштабного в истории Кореи фильма о Второй мировой войне «Мой путь» и таких нашумевших картин, как «38-я параллель», «Шири», " Кровать из дерева гинко".