А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Три звезды" в Государственной консерватории Узбекистана

29 июня в Большом зале Государственной консерватории Узбекистана прошел концерт «Три звезды». Где на одной сцене с Национальным симфоническим оркестром Узбекистана выступали оперная певица Барно Исматуллаева, солист оперной труппы ГАБТ им. А.Навои и Камолиддин Уринбаев - дирижер Национального симфонического оркестра Узбекистана.

Заслуженный коллектив Национального симфонического оркестра Узбекистана за свои годы существования провел тысячи концертов, фестивалей, конкурсов, юбилеев перед самыми разнообразными аудиториями, в которых звучали под его исполнением произведения мировой музыкальной классики.

В этот день вместе с оркестром радовали зрителей своим пронзительным живым пением и виртуозным дирижированием Барно Исматуллаева, Рамиз Усманов и Камолиддин Уринбаев. Поддержать артистов пришли ценители симфонической и оперной музыки, их друзья и наставники. В программе концерта звучали произведения таких известных композиторов как: Джузеппе Верди, Джакомо Пуччини и Франческо Чилеа. Наставник Барно Исматуллевой отметил, что она обладает уникальным красивым, теплым голосом, лирико-драматическим сопрано огромного диапазона, который в низких тонах звучит как виолончель.

В настоящее время она учится на третьем курсе Государственной консерватории у выдающегося оперного певца, Народного артиста Узбекистана, Исмаила Джалилова. В 2010 году была удостоена Государственной премией «Нихол». Рамиз Усманов - обладатель редкого по красоте и насыщенности голоса, характерным как для исполнения дирического так и драматического тенорового репертуара, что позволяет ему с успехом исполнять широкий круг ведущих теноровых партий.

Молодой и талантливый дирижер Камолиддин Уринбаев является лауреатом международных конкурсов, участник международных фестивалей. Он выступал в качестве дирижера с такими оркестрами как: Государственная Академическая симфоническая капелла России и Национальный симфонический оркестр Украины. Таким образом концерт трех звезд окунул всех присутствующих в мировую классику и красоту оперного пения. MADAMинова Диля.