А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милиция не позволила москвичам "гневаться" на Лужкова

Милиционеры не позволили провести 12 августа «День гнева» на Тверской площади перед зданием столичной мэрии. Участников акции, которые собрались выступить против Юрия Лужкова, начинали задерживать еще на выходе из метро, не дав им даже приблизиться к месту акции.

Правоохранительные органы помешали провести 12 августа «День гнева» на Тверской площади, перед зданием столичной мэрии. Туда планировали прийти несколько сотен человек, чтобы выразить протест против московских властей и лично мэра города Юрия Лужкова. Организаторы митинга объяснили, что Лужков как руководитель города несет прямую ответственность за неготовность столицы к борьбе с последствиями жары и пожаров. Акцию столичные власти не согласовали, однако оппозиция решила собраться все равно.

Около семи часов вечера, когда митинг должен был начаться, Тверская улица была практически заполнена людьми в форме. Милиционеры стояли толпами у магазинов и в переулках. Тверская площадь была оцеплена.

В 19.00 участников митинга видно не было, однако количество правоохранителей постоянно увеличивалось. Вместе с ними на площади дежурили десятки журналистов, в том числе и зарубежных. Милиционеры, не переставая, требовали по громкой связи, чтобы «граждане освободили пешеходный переход и не мешали проходу других граждан».

Вскоре перед журналистами выступил правозащитник Лев Пономарев, который рассказал, что на митинге ожидалось около 200 человек и что организаторы добивались его согласования. Однако сделать этого не удалось. По словам Пономарева, Москомнаследие заявило, что митинг у памятника Юрию Долгорукому проводить нельзя. Якобы памятник является историческим и культурным объектом. Милиционеры пытались заглушить интервью громкими объявлениями и специальными звуковыми сигналами.

«Я считаю, что мы имеем право здесь стоять,- заявил Пономарев.- Мешать проходу, мы, пожалуйста, не будем».
Участник митинга рассказывает, почему он гневается на Лужкова.

Во время интервью, в толпе стали раздаваться оппозиционные лозунги: «Лужков, освободи улей! Долой Лужкова! Лужкова под суд! Батуриных под суд! Москва без Лужкова!» Молодые люди достали черные бумажные квадраты, заявив, что это «черная метка Лужкову, за то, что мы задыхались, а он отдыхал!»

После этого милиционеры принялись задерживать участников акции. Молодые люди сопротивлялись, поэтому сотрудники милиции доносили многих до автобусов за руки и за ноги. Сразу же были задержаны около десяти человек.

Вскоре выяснилось, что остальные участники до Тверской площади просто не дошли. Их задержали еще на выходе со станции метро «Пушкинская».

Площадь очистили к вечеру

Сотрудники правоохранительных органов долго продолжали стоять на площади. Журналисты попытались взять интервью у тех немногих участников акции, которым удалось добраться до мэрии. Однако милиционеры мешали разговору, оттесняя репортеров живой цепью. При этом силу к митингующим милиционеры старались не применять.

В начале девятого вечера сотрудники милиции начали освобождать площадь от участников акции и журналистов. Взявшись за руки, они просто стали выталкивать их к Тверской улице, в сторону станции метро «Пушкинская». К девяти часам вечера на площади уже практически никого не осталось.