А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Константин Москович готовится отметить свое 50-летие на сцене

Молдавский наист Константин Москович готовится отпраздновать свой 50-летний юбилей.

Молдавский наист Константин Москович готовится отпраздновать свой 50-летний юбилей. Уже традиционно свой день рождения музыкант отпразднует на сцене. Константин устроит большой концерт, на который пригласит множество знаменитостей, среди которых молдавские и зарубежные музыканты.

«Всегда на свои крупные даты я старался не только удивлять зрителей, но и преподносить интересные проекты. Сейчас я веду переговоры с оркестром. Это очень важно, так как оркестр будет основой концерта. Обязательно будут друзья дирижеры, которые будут руководить этим процессом. Помимо оркестра в концерте примут участие Тамара Гвердцители, саксофонист Феликс Словачек, Николай Трубач, Руслан Алехно. Также не обойдется и без наших молдавских исполнителей. Хочу, чтобы мои друзья выступали со мной. Это будет концерт "Константин Москович и его друзья", - сказал артист для NOI.md.

Концерт состоится осенью в октябре месяце.