А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бекмамбетов: ремейк "Джентльменов удачи" будет о Золотом человеке

Ремейк фильма «Джентльмены удачи» будет о Золотом человеке. Об этом в воскресенье в ходе пресс-конференции в Астане сообщил режиссер картины Тимур Бекмамбетов.

«Мы сейчас делаем фильм, который называется "Джентльмены удачи", он является ремейком (или римейком от англ. remake - букв. переделка - прим. агентства) того самого, знаменитого фильма 70-х годов. Если вы помните, тогда похищали шлем Александра Македонского и потом весь фильм его искали. В сегодняшней версии "Джентльменов удачи" объектом, который ищут весь фильм, будет как раз Золотой человек, которого привезли на выставку в Петербург. Его потеряли и дальше весь фильм они его ищут. Так что, это в некотором смысле будет фильм про Золотого человека», - сказал Т.Бекмамбетов.