А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

День молодежи в Хабаровске был отмечен "Респектом"

Фестиваль экстремальных видов спорта объединил представителей самых различных уличных культур (ФОТО)

Хабаровск, 1 июля, AmurMedia.

Фестиваль экстремальных видов спорта «Респект», прошедший в Хабаровске в День молодежи, объединил представителей различных уличных культур, сообщает корр. РИА AmurMedia. Такой фестиваль прошел в дальневосточной столице впервые.

Среди направлений, представленных на фестивале, были фриран, вело-триал, BMX, роллеры, скейты и стрит-воркаут. Победители во всех номинациях получили ценные призы от организаторов. Участие в фестивале было бесплатным - по состязаться в уличных видах спорта в Хабаровск даже гости из Владивостока и Комсомольска-на-Амуре.

Также, в рамках фестиваля прошел городской конкурс граффити. В Хабаровске он проводится уже в третий раз. Конкурс проходил в два этапа - на первом участники должны были прислать на суд жюри эскизы своих работ, а затем 10 лучших эскизов авторы смогли нарисовать на специально подготовленных площадках. Работы победителей будут сохранены в архив.

Для зрителей и отдыхающих на стадионе им. Ленина была установлена сцена, где проходили награждение победителей фестиваля, соревнования ди-джеев и выступления вокальных исполнителей и хореографических коллективов.

Также на территории стадиона были установлены прилавки с самодельными украшениями мастеров и работали аттракционы. Порядок обеспечивали несколько десятков полицейских.

Кульминацией вечера стало установление мирового рекорда по одновременному исполнению танца бачата 300 парами и сольный концерт кубинского гостя Тито Барриоса.