А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Балета Монте-Карло создаст спектакль для Большого

МОСКВА, 1 июля. Один из самых известных в мире современных хореографов Жан-Кристоф Майо, последние 20 лет сочинявший новые спектакли только для возглавляемого им Балета Монте-Карло, создаст полнометражную постановку специально для труппы Большого Театра.

«Это уникальный эксперимент для меня», - сказал Майо в интервью Reuters (перевод ИноСМИ). Детали будущей постановки он раскрывать отказался.

Майо приехал вместе со своей труппой в Москву, где она выступила в рамках программы WWB@LLET.RU в Большом Театре 29 и 30 июня.

Кроме того, хореограф уже проводит кастинг артистов Большого Театра для нового полнометражного спектакля. Майо не ожидает, что работа в труппой Большого Театра будет простой. По его словам, при работе с академичными танцорами сложно то, что они «не понимают тонкостей актерской игры, они делают ее слишком академичной».

Задействовать в постановке участников своей труппы он не планирует:

Работу над постановкой Майо планирует начать лишь в сентябре 2013 года. Премьеру можно ожидать в рамках сезона 2013-2014 года.