А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фильм "Президент Линкольн: охотник на вампиров" не станет успешным блокбастером - Бекмамбетов

Фильм «Президент Линкольн: охотник на вампиров» не станет успешным блокбастером, заявил сегодня в Астане в ходе пресс-конференции режиссер картины Тимур Бекмамбетов.

«Фильм крайне спорный, мнения о нем расходятся: одни говорят, что это самое лучшее кино, другие говорят, никогда не ходите, не смотрите его... Скорее всего, то, что я сейчас вижу по оценке рынков, скорее всего фильм не будет коммерческим, успешным блокбастером, скорее всего он станет таким необходимым для кино фильмом, который всех будет будоражить, и заставлять их задумываться о том, что такое кино», - сказал Т.Бекмамбетов.

«Президент Линкольн: Охотник на вампиров» - американский фильм российского режиссера Тимура Бекмамбетова и продюсера Тима Бёртона, снятый по одноименному мэшап-роману Сета Грэма-Смита. Мировая премьера состоялась 22 июня 2012 года (в России - 21 июня).

Тим Бертон и Тимур Бекмамбетов заявили третьего марта 2010 года о приобретении прав на экранизацию романа, а о начале съемок было объявлено четвертого октября 2010,тогда же стало известно, что приблизительный бюджет составит 69 миллионов долларов и фильм выйдет в 3D. 28 января 2011 года был объявлен исполнитель главной роли - Бенджамин Уокер. Первый кадр был опубликован 10 мая 2011 года, а постеры - 16 декабря.