А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

The Show Must Go On: "Queen" и Элтон Джон спели против СПИДа

В Киеве на площади Независимости Элтон Джон и группа «Queen» сыграли благотворительный концерт

Пятичасовое музыкальное действо собрало более ста тысяч киевлян. Первым на сцену вышел сэр Элтон Джон. Блестящий костюм, черный рояль, темные очки и постоянная улыбка.

На этот раз британский музыкант играл в большинстве своем рок-н-рольные песни. Дополнительный драйв придавал дуэт виолончелистов, которые привнесли в музыку более тяжелое звучание. Сам Элтон Джон провел весь концерт у рояля.

В середине концерта британский музыкант перешел на украинский язык - он многократно повторил фразу: «зупынимо СНИД разом» и признался в любви к Украине. После этого сыграл песню «Никита».

Элтона Джона долго не отпускала публика, однако он не стал бисировать. Напоследок музыкант вытащил на сцену одного из зрителей и сфотографировался с ним на память и дружески обнял.

После этого на сцене устроили перестановку, чтобы подготовиться ее к выступлению «Queen». Музыкальные критики называют эту группу одной из наиболее успешных в истории рок-музыки. «Queen» стали легендой среди нескольких поколений поклонников, более ста тысяч которых собрались на площади Независимости, чтобы послушать своих кумиров.

Большинство песен зал исполнял хором, а с самого начала концерта среди фанатов можно было заметить листы бумаги с надписью «we love you». В этот раз «Queen» приехала в Украину с солистом Адамом Ламбертом. Молодой американец сразу зажег публику проверенными хитами.

Фанаты отрывались «на все сто»: кто-то танцевал, кто-то стоял в обнимку, кто-то фотографировался. После нескольких песен, настроение на сцене стало более лиричным. Брайан Мэй вышел с акустической гитарой и спел несколько песен вместе с фанами, которые по традиции зажгли зажигалки и мобильные телефоны. А потом вся многотысячная толпа вздохнула от удивления. Ведь на сцене появился Фредди Меркьюри - его спроецированное изображение спело песню под аккомпанемент Брайана Мэя.

Ну а потом настроение снова поменялось на рок-н-рольное. Слушатели смогли насладиться барабанным соло династии Тэйлор - легендарному Роджеру, помогал его сын - Руфус. Сам Тейлор в интервью перед концертом, отметил, что хорошо помнит благотворительный концерт группы в Харькове в 2008 год: «Было холодно, вечер, но людей было очень много, атмосфера была фантастической. Нам запомнилась та реакция, которую мы видели у молодежи».