А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Aerosmith не дадут потеряться своему альбому

О новых альбомах и планах команд Jon Spencer Blues Explosion, Van Morrison, Mika и Aerosmith рассказывает Михаил Иконников.

Нью-Йоркское трио Jon Spencer Blues Explosion после долгого перерыва собирается выпустить новый альбом. На этой неделе объявлено, что первый за восемь лет диск рокеров выйдет 18 сентября. «Meat And Bone» станет первой студийной работой группы с момента возвращения на сцену в 2010 году. На диске будет 12 абсолютно новых песен, одну из которых уже сегодня можно послушать и скачать на официальном сайте Jon Spencer Blues Explosion.

Легенда мировой музыки Van Morrison на днях подписал контракт со звукозаписывающей компанией Blue Note Records и сразу же объявил о готовности выпустить новый альбом, уже тридцать какой-то по счету. Диск «Born To Sing: No Plan B», записанный в родном городе музыканта Белфасте, поступит в продажу 2 октября. Кстати, в этом году исполняется 45 лет с момента выхода самого первого альбома Van Morrison «Blowin' Your Mind!».

Британский исполнитель Mika завершил работу над своим новым альбомом «The Origin Of Love». Вместе с ним будущим диском занимались William Orbit, Greg Wells, FrYars, Nick Littlemore, Benny Benassi. Выпуск альбома намечен на 16 сентября. Первым синглом станет песня «Celebrate», спродюсированная Pharrell Williams, а пока на персональном сайте Mika можете ознакомиться с одним из треков с будущего альбома. Называется он «Make You Happy».

И напоследок очередная новость из стана Aerosmith. Никак не хочет сей славный коллектив осчастливить нас новым альбомом. Вроде, всё уже записали, свели, треклист обнародовали, так нет - переносят релиз с августа на ноябрь. Объяснение следующее: «В августе выходит много хороших альбомов, не хотим, чтобы наш гениальный среди них затерялся». Развивать эту тему не хочу, просто предлагаю группе Aerosmith подстраховаться и выпустить «Music From Another Dimension» числа 30-го декабря. Там точно конкурентов не будет.