А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Русские "царицы" покоряют мировые подиумы

Молодые российские светские львицы на сегодняшний день оказывают все большее влияние на развитие мировой моды.

Ведь, как сообщает The New York Times, сегодня русские «царицы» с их не знающим границ стилем являются одними из ключевых потребителей haute couture в мировой фешн-индустрии.

Хотя имя российской светской львицы, жены миллиардера, а по совместительству фотографа и дизайнера Ульяны Сергеенко на родине на слуху у многих российских модельеров и папарацци, зарубежной публике оно почти ничего не говорит, отмечает The New York Times.

Тем не менее, сообщает американское издание, уже сегодня, «спустя чуть больше года после запуска собственной модной марки в Москве, Ульяна Сергеенко представляет собственную коллекцию на показе в Париже».

«Я немного волнуюсь, но думаю, сейчас самое время для этого, ведь наши клиенты хотят видеть нас в Париже», - признается модный дизайнер.

Как отмечает автор статьи Эрик Уилсон, сегодня Ульяна Сергеенко, а также ряд других известных россиянок с их «личным стилем, не знающим границ» все же оказывают значительное влияние на современную фешн-индустрию.

К числу новых русских «цариц», которые на сегодняшний день являются одними из наиболее значимых потребителей haute couturе, по мнению The New York Times, можно отнести дочь российского сенатора Мирославу Думу, фешн-дизайнера Вику Газинскую, а также модель и подружку российского миллиардера Александра Лебедева Елену Перминову.

По мнению Мирославы Думы, в последнее время интерес россиянок к мировой моде в значительной степени возрос потому, что со времен перестройки развитие фэшн-индустрии в России практически остановилось, а благосостояние увеличилось в разы.

«Семьдесят лет в нашей стране вообще ничего не было, а когда люди стали получать огромные доходы от нефти, возник и весьма большой интерес к моде», - признается светская львица.

Тем временем, отмечает The New York Times, по словам еще одной российской законодательницы мод, у России никогда не было как таковых современных икон стиля, и «возможно именно сейчас в стране и происходит их зарождение».