А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Концерт Элтона Джона проходит на Майдане Незалежности в Киеве

В официальной фан-зоне Евро-2012 на Майдане Незалежности в Киеве начался концерт сэра Элтона Джона и группы Queen с Адамом Ламбертом.

На концерте присутствуют около 100 тысяч зрителей, передает корреспондент УКРИНФОРМа.

Концерт, организованный фондом Елены Пинчук «АНТИСПИД» при поддержке УЕФА, проходит под лозунгом: «Футбол - это игра миллионов. Твоя жизнь - это не игра! Остановим СПИД вместе!».

Вход в фан-зону, где происходит концерт - бесплатный. В то же время в рамках концерта организован сбор благотворительных пожертвований. Средства будут переданы на новый совместный проект СПИД-фонда Э.Джона и фонда «АнтиСПИД», который, используя футбольные символы и правила, расскажет украинским детям о ВИЧ/СПИД.

Шоу транслируется в прямом эфире украинских и польских телеканалов.

Охрану общественного порядка во время концерта осуществляют около 2,7 тыс. стражей порядка.

Напомним, сэр Элтон Джон и группа Queen не впервые посещают Украину. В 2007 году Элтон Джон сыграл благотворительный концерт в поддержку ВИЧ-инфицированных людей на киевской сцене, а в 2008 году состоялся концерт группы Queen в Харькове.

Марина Гонта, КИЕВ. 30 июня 2012 года.