А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Питон у бандитов охранял наркотики

Итальянские полицейские столкнулись с трехметровым питоном-альбиносом во время рейда против наркомафии. Гангстеры купили хищную змею для того, чтобы она сторожила наркотики. Удава полицейские обнаружили, когда ворвались в одно из помещений, где преступники занимались расфасовкой наркотиков перед продажей.

Белоснежный питон лежал на чистейшем кокаине и готов был атаковать полицейских.

Однако стражи порядка перехитрили наркоторговцев: на место происшествия был вызван спецназ, который накормил агрессивного питона цыпленком и тот успокоился.

Оказалось, что змею злоумышленники использовали не только для охраны наркотиков, но и для запугивания клиентов, которые отказывались платить.

В логове наркодилеров питон жил довольно вольготно - он мог свободно передвигаться по квартире, в которой его держали.