А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россияне не пострадали при наводнениях в Индии

ДЕЛИ, 12 августа. Никто из российских туристов, оказавшихся в зоне наводнений в горной области Ладакх в индийском штате Джамму и Кашмир, не пострадал. Такую информацию распространило сегодня посольство РФ в Индии.

В посольстве рассказали о судьбе россиян, которые находятся в зоне бедствия. В том районе на данный момент нет телефонной связи, их эвакуация будет произведена через несколько дней.

Сильнейший муссонный ливень в ночь на 6 августа обрушился на административный центр округа Ладакх город Лех и прилегающие районы (штат Джамму и Кашмир), став причиной массового схода селевых потоков. Стихия разрушила дома, телефонную связь, прервано транспортное сообщение. Дожди затрудняют проведение спасательных операций, в которых задействованы более 6 тыс. военнослужащих.

Число погибших достигло, по последним данным, 145 человек, в том числе и иностранные туристы. Более того, еще 500 числятся пропавшими без вести.