А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Певец и актер Алексей Воробьев назвал "Хан-Шатыр" спортивным зданием

Певец и актер Алексей Воробьев назвал «Хан-Шатыр» спортивным зданием. О своих впечатлениях по приезду в Астану, российский гость рассказал на первой пресс-конференции с гостями III международного фестиваля экшн-фильмов, передает корреспондент BNews.kz.

«Сегодня, когда ехали сюда, я сказал: "...Наверное, Астана больше Алматы". Но оказывается, что нет, тем не менее, она выглядит больше, чем Алматы. Меня радует архитектура здесь. Знаете, в Европе есть свой плюс - это их старые здания, где ходишь по камням, где избивали каких-то легендарных личностей, улицы, где непонятно, что происходило, кого-то, где-то закололи, вешали. Ходишь и - везде история. Это, конечно, прекрасно. Вот эта старина, в ней есть, конечно, обаяние, ходишь по городу как по музею. А здесь, в Астане, я - как человек уже 21 века, в котором важно, что бы был Wi-Fi. Мне нравится, когда город - новый, когда в нем что-то происходит. Я вот сейчас видел какое-то здание, спортивное, наверное - "Хан-Шатыр", вот он классный. Мне это и вправду импонирует, мне нравится, когда город ухоженный, когда в нем что-то делается. Это как раз то, из-за чего в нем хорошо, то есть имеются ширина, простор. Нет вот этой "набитости". В Европе этого как раз нет, там все улицы "набиты" и чтобы пройти - люди прижимаются к друг другу», - поделился своими впечатлениями российский актер.

Алексей Воробьев - российский актер и певец. Карьеру в кинематографе начал со съемок в телесериале «Мечты Алисы». В 2011 году был выбран представителем России на «Евровидение 2011».