А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Знаменитый французский скрипач выступит в Ташкенте и Самарканде

В воскресенье 8 июля в 17.00 в школе музыки и искусств в Самарканде пройдет сольный концерт Фредерика

Как сообщил корреспонденту АН Podrobno.uz представитель посольства Франции в Узбекистане, Французский Институт в Узбекистане совместно с посольством организуют выступления французского скрипача Фредерика Пеласси в Самарканде и Ташкенте по случаю Национального праздника Франции. После первого приезда в Узбекистан, в ходе которого скрипач Фредерик Пеласси с большим успехом исполнил произведения Лало и Франка, он возвращается в Ташкент, чтобы сыграть Концерт для скрипки с оркестром Теодора Дюбуа.

В воскресенье 8 июля в 17.00 в школе музыки и искусств в Самарканде пройдет сольный концерт Фредерика Пеласси, в ходе которого он исполнит Партиту №2 Иоганна Себастьяна Баха, Сонату для скрипки соло Сергея Прокофьева, Сонаты №3 и №4 Эжена Изаи, а также несколько «Капризов» Николо Паганини.

В Ташкенте скрипач выступит 12 июля в 18.30 в Большом зале Государственной консерватории Узбекистана вместе с Национальным симфоническим оркестром Узбекистана (дирижер - Камолиддин Уринбаев), хором музыкального театра студии при Государственной консерватории Узбекистана и певицей сопрано Барно Исматуллаевой. В программе: «Ноктюрны» Клода Дебюсси в исполнении Национального симфонического оркестра Узбекистана, «Вальс Джульетты» из оперы «Ромео и Джульетта» Шарля Гуно в исполнении Барно Исматуллаевой, Соната №3 для скрипки соло Эжена Изаи и знаменитый Концерт для скрипки и оркестра Теодора Дюбуа.

На праздновании 14 июля в Посольстве Франции Фредерик Пеласси исполнит «Размышление» из оперы «Таис» Жюля Массне.

Скрипач Фредерик Пеласси входит в когорту наиболее известных французских музыкантов своего поколения. Отмеченный еще ребенком Иегуди Менухиным, он выпустил 20 записей и дал около 1000 концертов на всех континентах.

Фредерик Пеласси (1972 года рождения) учился игре на скрипке в Национальной школе музыки Кретейла, вблизи Парижа. В возрасте 12 лет он получил Первый приз Кретейла, Первую премию с благодарностью по единогласному решению жюри на межконсерваторском конкурсе в Париже, диплом по камерной музыке и гармонии, первый приз и медаль в номинации «специальное сольфеджио» в Парижской Консерватории.

В 90-е гг. он также совершенствовал свое мастерство у Захара Брона и за Атлантическим океаном - а именно по приглашению Консерватории Новой Англии в Бостоне, Маурицио Фукса в Монреале, Вальтера Левина в Чикаго в рамках Института Стинса для молодых исполнителей.

Он также является преподавателем в консерватории Гектора Берлиоза в Париже и дает мастер-классы во многих странах Европы, Азии, Латинской Америки и Северной Африки. Он играет на скрипке, подписанной немецким скрипичным мастером Стефаном-Петером Грейнером.