А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В столицу нагрянут Faith No More и Queen

Ежели кто не заметил, в эти выходные страна вступает во второй летний месяц. Встречать будем с помощью Guru Groove Foundation, а уже на следующей неделе в столице Faith No More и Чарли Уинстон.

Первые июльские выходные станут настоящим праздником для меломанов: стартует традиционный фестиваль «Нашествие», в «Музеоне» откроется этнофестиваль «Shadelynx Folkrock Fest». Кроме того, на московских площадках появятся Faith No More, Queen, Twisted Sister, Мими Джонс, Thieves Like Us, Чарли Уинстон и Guru Groove Foundation. А в клубах в центре столицы выступят Нани Брегвадзе, Лена Катина и команда из Владивостока Mari!Mari!. С подробностями - Евгений Стаховский.

Ежели кто не заметил, в эти выходные страна вступает во второй летний месяц. Встречать будем с помощью Guru Groove Foundation, а уже на следующей неделе в столице Faith No More и Чарли Уинстон.

Faith No More гостят в Москве уже в понедельник, и это особо радует, учитывая более чем 10-летний перерыв в работе команды и последующий же очередной развал, случившийся буквально через год после всеобщего сбора. Но все мы знаем, что такое сцена, а Faith No More тоже люди, и потому в 2011-м году группа собралась с духом и продолжила пока только концертную деятельность, но мало ли куда она заведёт. Последний альбом Faith No More выпустили аж в 97-м, но их славная биография позволяет им особенно не волноваться по этому поводу. Ещё долго можно выезжать на классическом материале. Понедельник, 2 июля, Stadium Live.

Во вторник - ещё одно возвращение, правда, несколько иного толка. Больше 20 лет прошло со дня смерти Фредди Меркьюри, но, как говорят в таких случаях, дело его живёт. Группа Queen и по сию пору остаётся одной из самых популярных в мире и продолжает работать, несмотря на то, что два других ключевых участника - Брайан Мэй и Роджер Тэйлор - в основном используют классические квиновские хиты, и только в 2008-м году выпустили пластинку The Cosmos Rocks, в которой представлены новые песни. Понятно, что вопрос с заменой Меркьюри если и стоял, то остался без ответа. Правда, несколько лет назад у Queen сложился довольно удачный союз с Адамом Ламбертом, с которым они приезжают в Москву и на этот раз. Своё участие в концерте Queen в Москве недавно подтвердила Земфира. Она уже выступала с группой в 2004-м году в рамках MTV Russia Music Awards. Ну и вот теперь снова: 3 июля, «Олимпийский».

В четверг в Москве американцы со стажем - Twisted Sister. Были у нас в прошлом году, и, видимо, понравилось. Twisted Sister начинали очень стандартно: в 72-м году они только и делали, что перепевали чужие песни да постоянно меняли состав. В 76-м в группу пришёл Ди Снайдер, который показал, что не только хорошо поёт, но и неплохо пишет песни, подтверждением чему стали уже почти 15 пластинок, что не очень много, но и у этих парней был 10-летний перерыв в работе. Ну да сколько ж можно про эти перерывы! В прошлом году Twisted Sister выступали на сцене Arena Moscow и в этом году не изменяют сложившейся уже, в общем, привычке. 5 июля, четверг.

В пятницу в «Б2» появятся «Сурганова и оркестр», в «Гоголе» - «Вежливый» отказ, а в Большом Завидово откроется фестиваль «Нашествие». В клубе «Союз композиторов» тем временем - Мими Джонс, певица, покорившая всех вовсе не вокалом, а игрой на контрабасе. Это и так довольно редко сочетаемые вещи, а тут и вовсе - девушка. Сейчас Мими Джонс готовит к выходу второй альбом, основной материал из которого наверняка покажет и на концерте в «Союзе композиторов», 6 июля.

Совершенно роскошно выглядит следующая суббота. Во-первых, стоит обратить самое пристальное внимание на проект Thieves Like Us - «Воры как мы» - совместное шведско-французское производство, назвавшее себя то ли в честь фильма Роберта Олтмена, то ли в честь песни New Order, что, в общем, одно и то же. Я на днях провёл мониторинг: Thieves Like Us оказались никому неизвестны, но все заинтригованы. Thieves Like Us в следующую субботу играют в парке «Музеон», а вот в саду «Эрмитаж» параллельно будет проходить летний мини-фестиваль «Море Amore». Музыкальная часть предполагает Веру Полозкову с сопровождением, группы InWhite и «Квартал». Ну и - внезапное счастье на наши головы - Чарли Уинстон, совершенно потрясающий британский музыкант, ныне предпочитающий жить в Париже, где он в основном и пишет свои до того проникновенные песни, что не вызывает вопросов, почему Чарли не так широко популярен, как должен бы. Это, конечно, музыка для умных. На летней эстраде сада «Эрмитаж» музыканты начнут появляться часов в 5 вечера. Чарли Уинстона обещают в восемь. Суббота, 7 июля.

Ну и в эти выходные не пропустите в воскресенье «Shadelynx Folkrock Fest»: в парке «Музеон» покажутся группы «Немного нервно», Хелависа, «Тинтал», а также Анна Пингина, ну и так далее. В «Крокусе» - не нуждающийся в представлениях гитарист Джон МакЛафлин с воссоединённой группой Shakti. Сегодня - Лена Катина в «Сохо», Mari!Mari! - в «Думе», группа Prince Rama - на «Стрелке», Манзарек и Кригер из Doors - в «Арене», а Нани Брегвадзе в клубе «Альма Матер». Ах да: ну и Guru Groove Foundation - в «Б2», само собой. Уже сегодня я собираюсь встретиться с Таней Шамановой - это певица из Guru Groove Foundation - и выпытать что-нибудь о, что называется, творческих планах, чем в следующий раз и поделюсь. Ну и этим вечером Guru в «Б2» в 21 час. Не опаздывайте!