А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Карловых Варах открылся Международный кинофестиваль

В Карловых Варах сегодня открылся 47-й Международный кинофестиваль. Для участия в чешском кинофоруме специальная комиссия отобрала 200 картин из полутора тысяч поступивших на конкурс художественных и документальных лент.

«Около трети всех лент - авторские дебюты», - рассказал один из организаторов мероприятия Карл Ох.

Торжественная церемония открытия началась с вручения фестивального приза - «Хрустального глобуса» - британской актрисе Хелен Миррен «за выдающийся вклад в мировой кинематограф», а в течение ближайших 8 дней жюри определит, имена лауреатов других 12 номинаций. Своеобразной сенсацией форума должен стать документальный фильм британского режиссера Марка Казинса «История кино: Одиссея», продолжительность которого составляет 15 часов. Оргкомитет, посовещавшись с автором, принял решение разбить ленту на пять частей, продолжительностью в 3 часа каждая.

Ожидается, что на будущей неделе фестиваль в качестве почетной гостьи посетит голливудская актриса Сьюзан Сарандон.

Форум продлится до 7 июля. Для просмотра в Карловых Варах подготовлены 22 кинозала и летних кинотеатра. Чтобы купить билеты киноманы занимали сегодня в кассах очереди с 5 часов утра. Несмотря на это, сотни желающих так и не смогли попасть на мероприятие. В прошлом году фестивальные ленты в Карловых Варах посмотрели 126 тысяч зрителей.