А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джессика Честейн названа самой сексуальной вегетарианкой

Ежегодно организация PETA («Люди за этичное отношение к животным») составляет список самых сексуальных знаменитостей-вегетарианцев.

В рейтинг тех звезд, кто полностью отказался от употребления в пищу животного белка, вошли Энн Хатауэй (Anne Hathaway), Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix) и Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer). А возглавили топ самых горячих «травоядных» номинантка на премию «Оскар» Джессика Честейн (Jessica Chastain) и актер Вуди Харрельсон (Woody Harrelson).

Вручая награду победителям, представители PETA прокомментировали свое решение так: «Они оба строго следят за своей вегетарианской диетой, у них стройные фигуры и чистая совесть». Честейн, радуясь своей победе, рассказала, почему она стала вегетарианкой: «Я не хочу, чтобы кто-то страдал. Я хочу попытаться жить в мире, в котором я не способствую насилию и жестокости. Пока я нахожусь на этой планете, я буду благодарна каждому живому существу за то, что нахожусь рядом с ним».

Харрельсон был менее многословен, но не менее красноречив: «Просто пусть люди видят мою энергию и силу. Мое тело говорит за вегетарианскую диету».