А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лучано Спаллетти: "Денисов чувствует себя хорошо. Состояние Быстрова оценим завтра"

На традиционном брифинге на клубной базе в Удельном парке главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти поделился новостями о ряде футболистов, чье участие в домашнем матче 17-го тура премьер-лиги с «Динамо» по тем или иным причинам находится под вопросом, информирует официальный сайт сине-бело-голубых.

- Каково состояние Быстрова и Денисова? Смогут ли они играть против «Динамо»?

- Состояние Быстрова оценим завтра. Он еще чувствует боли в стопе, но его состояние очень улучшилось. Денисов в нашем распоряжении. Вчера и сегодня он провел тренировки со всей командой и хорошо себя чувствует.

- Ожидать ли появления Лазовича и Луковича?

- Они сегодня вечером возвращаются, нужно с ними поговорить. Они играли на выезде и еще не приехали из-за не совсем удачного расписания авиарейсов. Так как они не выходили на поле, наверное, с ними все в порядке. Но нужно поговорить.

- Каково состояние Бухарова и Алвеша?

- Бухаров находится в оптимальной кондиции, он провел половину чемпионата, сыграл практически все матчи за «Рубин». Сегодня Саша участвовал только в двусторонней игре - у него небольшая простуда, но у нас очень хороший доктор, и у меня нет сомнений, что его поставят на ноги. Алвеш - игрок очень опытный, с характером. Если он нам будет нужен, то он будет готов выйти.

- На какой позиции вы видите Сергея Семака и выйдет ли он в основном составе в игре с «Динамо»?

- Его позиция - это все три роли в середине поля. Мы специально искали опытного игрока, который смог бы играть на всех трех позициях в центре поля. У всех есть возможность выйти на поле.