А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Кококо" Авдотьи Смирновой закрыл российскую программу ММКФ

МОСКВА, 29 июн - РИА-Новости, Мария Токмашева. Российская программа Московского международного кинофестиваля завершилась в пятницу в Доме кино, зрителей на церемонии закрытия собралось так много, что части из них пришлось занять места на сцене

Фильмом закрытия российских программ ММКФ стала картина Авдотьи Смирновой «Кококо» - история дружбы между питерской интеллигенткой-этнографом Лизой и провинциалкой из Екатеринбурга Викой.

Художественный руководитель Российских программ ММКФ Ирина Павлова призналась, что совершенно не ожидала такого количества зрителей, «так как "Кококо" уже три недели в прокате».

Президент кинофестиваля, режиссер Никита Михалков заметил, что большое количество людей приходит в Дом кино не потому, что здесь показывают бесплатно новые российские фильмы, а потому что «есть атмосфера фестиваля».

«Наш кинофестиваль живет - это самое главное. Его качество и уровень организации заключаются в том, что президент фестиваля может смотреть в день по три-четыре картины. Это значит вопросы транспорта, таможни решены. Не решен вопрос с новым кино, но и его мы тоже решим!» - сказал Михалков.

После этого он закрыл российскую программу ММКФ и поблагодарил зрителей за то, что они, «превозмогая жару и неудобство, приходят смотреть российское кино».

Представить фильм «Кококо» пришла только исполнительница одной из главных ролей Яна Троянова. Ее коллега - Анна Михалкова - сейчас в отпуске, как впрочем и режиссер фильма Дуня Смирнова, которая сегодня отмечает свой день рождения.

Ровно год назад российская программа ММКФ также закрывалась фильмом Смирновой - «Два дня».