А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У американского рэпера вновь проблемы с полицией

Снуп Дог (Snoop Dogg) оштрафован за хранение марихуаны на таможне в аэропорту Kjevic в Кристиансанде, в Норвегии. Зоркие полицейские обнаружили у него 8 граммов травы, но так как по норвежским законам хранение наркотиков в количестве меньше 15 граммов наказывается исключительно штрафом, рэпер отделался легким испугом и выплатой суммы в $1,980 долларов.

Пристрастие Снупа к марихуане общеизвестно. Вместе со звездой кантри Вилли Нельсоном (Willie Nelson) рэпер даже записал гимн курильщиков «Roll Me Up» в защиту любимого времяпрепровожденья.

Однако представители закона неумолимы. В декабре прошлого года ливанский концертный промоутер подал на артиста в суд за курение травы, а в январе этого года бравые техасские копы провели обыск в автобусе, на котором Снуп Дог колесил по Америке с концертами, и конфисковали три контейнера для лекарств, наполненные травкой.