А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининграде группы "Цветы" и "Чайф" украсят День города

В Калининграде в дни праздника - Дня города - посетят около 90 приглашенных гостей, которые представляют города-партнеры и города-побратимы.

В рамках праздника пройдет молодежная ассамблея представителей городов-партнеров и городов-побратимов столицы Янтарного края. Ветераны Великой Отечественной войны и становления Калининградской области будут приглашены в Дом искусств на торжественный вечер, на котором состоится церемония вручения памятных знаков «Почетный ветеран Калининграда».

С 7 по 8 июля для калининградцев и гостей города подготовлена большая праздничная программа. «Калининград - город без границ» - такова основа концепции праздника. Подтверждением этого станет максимальное за последние годы количество творческих коллективов. Ожидается приезд гостей из Москвы, порадуют своими выступлениями наши польские и литовские соседи.

По поручению главы Калининграда в этом году будет возобновлена традиция празднования Дня города в районах и поселках. Так, сценические площадки будут установлены в поселках Чкаловске, Прибрежном, имени А. Космодемьянского. Помимо этого в Калининграде, начиная с 7 июля, будут организованы тематические площадки - в скверах у памятника Шиллеру, Петру I и землякам - космонавтам.

Кульминацией станет гала-концерт на главной сцене у Дома Советов, который откроет церемония награждения лауреатов премии главы города «Вдохновение», чествование почетных граждан Калининграда, награждение победителей интернет-конкурса «757 знаков о Калининграде». В ярком музыкальном представлении примут участие такие известные исполнители как группа «Цветы» и «Чайф». Закончится этот день большим пиротехническим представлением.

8 июля будет открыта традиционная пешеходная зона на проспекте Мира - от площади Победы до парка «Центральный». В 10 часов состоится велопробег, а в 10.30 - массовый спортивный забег в поддержку проведения ЧМ-2018 по футболу в Калининграде. В 11.00 начнется марш духовых оркестров, в том числе из Литвы и Польши, откроет театрализованное шествие с участием всех официальных делегаций праздника. В пешеходной зоне будет представлена выставка автомобильных ретро-клубов, откроется ярмарка работ мастеров декоративно-прикладного искусства (сквер от КГТУ до драматического театра), «Джаз-фонтан» (в сквере у памятника Шиллеру).

В этом году второй день праздника совпал с Днем рыбака, одной из самых почитаемых дат в истории города. Поэтому 8 июля будет наполнено рыбацкой тематикой. На стадионе «Балтика», где горожане смогут не только принять участие в спортивных мероприятиях, но и стать зрителями выступлений творческих коллективов.