А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Театр-студия Гончарука покажет сцены из жизни публичного дома

В Театре-студии Александра Гончарука готовится премьера - завтра, 30 июня, свет увидит постановка «Очи черные».

Ресторанный романс по мотивам повести Александра Куприна «Яма» - так заявлен спектакль в афише театра. На сцене - любимые актеры Студии, молодые, яркие и амбициозные.

Спектакль обещает быть богатым на выдумки, ведь над ним трудилась серьезная команда: постановщик Анна Бабанова, режиссер по пластике Игорь Григурко, художник по костюмам Ольга Веревкина, сценограф Фемистокл Атмадзас, музыкальным оформлением постановки занимались Сергей Долгушин и Игорь Фауст. Это уже не первая их совместная работа. Театралы могли видеть плоды этих трудов в ТЮЗе («Али-Баба и сорок разбойников») или драмтеатре («Дорогая Памела»).

Провинциальный город, публичный дом и история девушки, обманом туда завлеченной - вот о чем рассказывает произведение Куприна в трагической тональности. Что интересного нашла в этой повести режиссер Анна Бабанова для омичей, станет известно на сцене Театра-студии Гончарука в дни премьеры - 30 июня, 1 и 2 июля.