А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре состоялась премьера балета "Ромео и Джульетта"

В зале театра Оперы и балета два дня был аншлаг

В Самарском академическом театре оперы и балета в завершение сезона представили премьеру. Театр поставил на своей сцене знаменитый балет Сергея Прокофьева «Ромео и Джульетта».

Гениальная музыка классика ХХ века в сочетании с талантливым исполнением своих партий солистами балета были с восторгом встречены самарской публикой. Зрители восхищались интересными декорациями, эффектами освещения, прекрасными костюмами персонажей и, конечно же, танцевальными номерами. Три акта спектакля пролетели незаметно.

Посмотреть на трагедию Шекспира в исполнении самарской труппы Оперного пришло очень много людей: в зале не было свободный мест, а овации долго не смолкали после последней драматической сцены.