А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Никита Михалков берется за новый фильм

Никита Михалков приступает к работе над своей новой картиной по мотивам прозы Ивана Бунина

Об этом «РИА Новости» сообщил режиссер. «Это будет соединение "Солнечного удара" и "Окаянных дней", - рассказал он.

При этом режиссер подчеркнул, что это будет "не глобальное кино", а история поручика, который после безумной ночи любви с незнакомкой проводит день в маленьком русском городе в ожидании вечернего теплохода.

"В фильме не будет занято ни одного известного актера. Некоторые роли будут исполнять непрофессиональные актеры. Так что нас ждет много открытий", - сказал Михалков.

Говорить о сроках окончания проекта режиссер пока отказывается.

Ранее он сказал СМИ, что шел к такого рода постановке почти 37 лет, и отметил, что это "невероятно трудное произведение с точки зрения режиссуры".

"В великой русской литературе такую тонкость и такое наполнение чувственное мне удавалось редко встречать", - подчеркнул он.