А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

1 июля - закрытие сезона в Мурманской областной филармонии

В это воскресенье в филармонии состоится заключительный концерт сезона - выступление хора Овре Ванг Сангкур из Норвегии. Дирижер - Туре Мортенсен, солистка Лилли Йорстад (меццо-сопрано).

Хор, отметивший в прошлом году свое 65-летие, исполнит народные песни, церковную музыку, отрывки из опер и мюзиклов. Хор является членом Хоровой ассоциации Норвегии и насчитывает около 50 участников.

Лилли Йорстад (меццо-сопрано) начала петь с 4-х лет. В 6 лет дебютировала с оркестром русских народных инструментов Астраханской государственной консерватории под управлением Ю.Носкова. Далее была ведущей солисткой ансамбля «Надежда России» под руководством Е.Тейтельмана. Лауреат многих международных детских конкурсов, участница телешоу «Утренняя звезда» 1996 года. Окончила Астраханскую государственную консерваторию. В настоящее время заканчивает учебу в Университете Тромсё, в Норвегии.

За время пребывания в Норвегии (с 2006 года) Лилли вела интенсивную концертную деятельность, за что получила «Культурный Приз» от SpareBank 1 Nord Norge в 2010 году. В ноябре 2011 года с большим успехом дебютировала в роли Марии Магдалены в театрализованной постановке «Страсти по Иоанну» в кафедральном соборе в Тромсё.

В настоящее время продолжает концертную деятельность в Норвегии и за ее пределами.

Начало концерта - в 16.00.