А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мадонна закатит свадьбу в Константиновском дворце

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 августа. Представители Мадонны начали переговоры с администрацией Константиновского дворца в Стрельне под Санкт-Петербургом. Как пишут СМИ, Мадонна хочет арендовать все помещения дворца на два дня в начале сентября якобы для церемонии бракосочетания и последующего праздничного банкета.

Молодой жених Хесус Лус не будет против, ему очень нравится в России, отмечает «Афиша». Погода также благоприятствует - синоптики обещают теплую осень в Петербурге. Кроме того, сообщается, что при выборе места для бракосочетания Мадонна могла получить рекомендации своих друзей - Элтон Джон , Стинг и Тина Тернер уже устраивали в Петербурге «дворцовые вечеринки».

Год назад, 2 августа 2009-го, Мадонна выступила в Петербурге с концертом в рамках мирового турне. После концерта певица покинула город не сразу, проведя несколько дней, гуляя по Петербургу.