А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Театр "Современник" приедет в Самару

Впервые в Самаре за последние 34 года. В столицу 63 региона с гастролями приезжает непревзойдённый театр «Современник». До сих пор в гастрольном графике «Современника» были Европа, США и редко российские города. Четырёхлетние переговоры с театром завершились в пользу самарцев.

Впервые в Самаре за последние 34 года. В столицу 63 региона с гастролями приезжает непревзойдённый театр «Современник». Марина Неёлова, Сергей Гармаш, Леонид Ярмольник, Лия Ахеджакова, Ольга Дроздова - эти имена говорят сами за себя. До сих пор в гастрольном графике «Современника» были Европа, США и редко российские города. Четырёхлетние переговоры с театром завершились в пользу самарцев.

Спектакль о людях, на наших глазах доигрывающих свою смешную, нелепую и нескладную жизнь. История о героях, выпавших из жизни, у которых нет будущего. 2 июля на сцене Театра Оперы и Балета самарский зритель увидит классическую постановку «Вишнёвого сада». 3 июля на суд любителей театра представят спектакль «Трудные люди». Эту постановку «Современника» критики назвали шедевром театральной режиссуры. И в этот же вечер в Филармонии пройдёт новая программа народной артистки России Марины Нееловой «Жизнь превращается в театр».

4 и 5 июля самарским поклонникам театра представят комедию «С наступающим...» С конца 2010 года спектакль бьёт все рекорды по посещаемости в Москве. Два однокашника откровенничают за рюмочкой перед новогодней речью президента. Один - успешный шоумен, другой - талантливый актёр, подрабатывающий Дедом Морозом. Искренний и трогательный спектакль в духе любимых в России старых и вечных новогодних фильмов.