А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бренд Marchesa представил коллекцию resort / pre-spring 2013

FashionTime - о новой коллекции любимого бренда знаменитостей.

Бренд Marchesa - один из наиболее часто упоминаемых знаменитостями, которым задают вопрос: «Что на вас сегодня надето?». Итак, какие платья совсем скоро мы увидим на селебрити на самых престижных мероприятиях? Бренд Marchesa представил новую коллекцию платьев resort / pre-spring 2013. Дизайнеры Джорджина Чэпмен (Georgina Chapman) и Керен Крэйг (Keren Craig) продолжают развивать тему «Великий Гэтсби», эпохи золотого Голливуда, и отдают дань моде начала прошлого века в ее роскоши, богатстве и элегантности.

В новой коллекции Marchesa вечерние платья макси длины настолько обтягивают фигуру, подчеркивая все плавные изгибы, что больше похожи на вторую кожу, чем одежду. В коллекции коктейльных платьев акцент сделан на деталях, и чаще всего - это объемные рукава-фонарики. Marchesa славится ювелирной ручной работой в вышивке и декорировании нарядов. Каждое платье украшает вставка из полудрагоценных камней и стекляруса, кружева, гипюровые вставки, сборки, рюши, воланы, которые вопреки всем представлениям не отяжеляют образ, перегружая оборками, а создают пленительный образ грациозной и утонченной женщины.

Цветовая палитра новой коллекции спокойная и выдержана в светлых холодных оттенках ледяной синевы, слоновой кости, нежной розовой глазури. Для девушек, не привыкших к пастельным тонам, в коллекции представлены наряды более ярких цветов - розовая фуксия, коралловый и классический черный. А мы с нетерпением ждем, когда же увидим все эти платья не на фотографиях из лукбука, а знаменитостях на красных ковровых дорожках.