А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кейт Мосс и Кармен Педару приняли участие в рекламной кампании Salvatore Ferragamo

FashionTime - о новой осенней кампании Salvatore Ferragamo.

Модели Кейт Мосс (Kate Moss) и Кармен Педару (Karmen Pedaru) стали главными героинями новой рекламной кампании осенней коллекции Salvatore Ferragamo. Для новой фотосессии утонченным девушкам пришлось абстрагироваться от своей чувственной натуры и на время стать строгими и воинственными леди-вамп. Стиль фотосессия, как и новой коллекции - это милитаризм в сочетании с мягкими, романтическими элементами.

Фотограф Микаэль Янссон (Mikael Jansson) выбрал самое подобающее место для съемок, которые состоялись в роскошном здании посольства России в Берлине. Интерьер фотосессии, старинные гобелены и дорогая мебель отражают образ царской России, которая и стала источником вдохновения для креативного директора бренда Массимилиано Джорнетти (Massimiliano Giornetti).

Геометрическими игра зеркал и тканей создают образ сказочного дворца, а непреклонные и гордые Кейт и Кармен талантливо воплотили в жизнь задумку авторов съемки.

Рекламная кампания Salvatore Ferragamo будет запущена в СМИ уже в сентябре.