А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня в Бишкеке пройдет показ фильма "Такер: Человек и его мечта"

Сегодня в 18.00 часов в Бишкеке пройдет показ фильма «Такер: Человек и его мечта». Об этом сообщили представители Центральноазиатского института свободного рынка (CAFMI).

По их данным, это не первое мероприятие подобного рода, проводимое организацией. Цель - вдохновение молодых людей Кыргызстана фильмами и историями успехов на достижение своих целей и планов в жизни. Также после просмотра фильма пройдет его обсуждение.

Немного о фильме: Престон Такер был мечтателем и бунтовщиком, чей гений и передовой дизайн в производстве автомобилей угрожал благополучию могущественных индустриальных гигантов США и политиков, которые их защищали. Его нововведения 40-х годов - такие, как пристежные ремни, система впрыска топлива и дисковые тормоза, используются и по сей день.

Отмечается, что места ограничены, и чтобы попасть на просмотр нужно предварительно позвонить по телефону: 0 (312) 692969.

Адрес: Исанова 42/1, ориентир - здание Kyrgyz Concept.